Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация стилиста

Консультация стилиста

Вы никак не можете определиться, что Вам идет и какое платье самое модное? Что и где лучше купить для ребёнка и как сочетать вещи?
Тогда Вам поможет консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей - Елена Дубровка.
Если Вам интересно просто читать статьи о моде и стиле, общаться на эти темы, заходите в мою группу "Клуб стильных мам", ещё больше нового и интересного в моём блоге lena-dubrovka.ru. :)

Девушки!!! Не надо спрашивать меня каждый раз, куда кидать фото. Давайте будем уважать друг друга и хотя бы изредка просматривать чужие сообщения и ответы на них. Там есть много полезной информации, в том числе и ответы на вопросы - "куда слать фото".
Полный подбор имиджа а -ля "подскажите мне как краситься, одеваться и какую сделать причёску" - ЗДЕСЬ НЕ ПРОВОДИТСЯ. Это платная услуга, так как если заниматься этим серьёзно, то достаточно кропотливая работа, и все цены есть у меня в блоге.

Девушки, сейчас я жду второго малыша и времени не так много. В Стране Мам бываю редко, поэтому, если у Вас вопросы срочные - пишите прямо в личку, так мне в почту будут приходить уведомления о сообщениях и я буду по возможности быстро отвечать:)

На вопросы отвечает: Bella Donna, консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей.
Поиск среди вопросов и ответов данной консультации.
Что Вы хотите найти:


Вопросы:

ОлюшкАА , 10 июля 2012 года

Страницы:
1 2 3 4 5 ... 11
Введите номер страницы:


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам