Псориаз или нейродерматит?

Вопрос:
Оксана , 3 июня 2015 года
Добрый день, Элеонора Игоревна. 7 лет назад болела псориазом, вылечилась. Регулярно появлялись небольшие бляшки, но со временем сами исчезали. Сейчас появилось больше чем обычно и размером крупней. Чем пролечить, что бы не запустить? Спасибо за консультацию.

Ответ:
Пильгуй Элеонора Игоревна
Врач-дерматолог Научного Центра Здоровья Детей. Опыт врачебной деятельности более 10 лет, ведет диагностику, лечение и наблюдение за детьми с различными кожными и аллергическими заболеваниями, начиная с рождения
Здравствуйте. В данном случае для грамотного лечения необходим осмотр дерматолога для назначения препаратов внутрь и наружно.