Консультация стилиста

Вопрос:
Горошина , 7 февраля 2011 года
Здравствуйте, Белла! Подскажите пожалуйста какая стрижка и какой цвет волос мне подойдут?

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте А чем не устраивает та, которая сейчас?
Мне понравилась
Думаю, много чего может подойти, правда, лба не видно из под чёлки...думаю, и косая чёлка подойдёт и отсутствие чёлки...и каскад.
Что касается цвета, я всем обычно советую тонирование - в зависимости от натурального цвета, диапазон на два тона светлее-темнее. Ещё могу посоветовать высветлить пару прядей у лица, это придаст свежести. Можно и лёгкое мелирование, как я поняла, у Вас оно уже есть правда Это придаёт объём причёске.