Консультация стилиста

Вопрос:
Светуся , 7 февраля 2011 года
Здравствуйте. очень хотелось бы получить Ваш совет на тему как лучше наносить тени, какие цвета мне можно и как их правильно сочитать ну и по поводу стиля. есть комплексы по поводу немного выпирающего животика и маленькой груди.... скажите куда Вам выслать фото... заранее спасибо...

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Фото можно выслать lenadubrovka@gmail.com
Про макияж огромное количество статей выкладывала участница нашей группы "Клуб стильных мам". Что называется исчерпывающая информация.
Что касается что пойдёт из теней - это от цветотипа зависит. По фото посмотрим.