Анна_Павлова , 3 февраля 2011 года
Алена, добрый день. Скажите, пожалуйста, важно ли давать ребенку лекарства в определенной последовательности? Я вот не знаю, что первым надо пить. Нам надо принять Амоксиклав, корень солдки, и бифидум. Можно ли все сразу дать?

Ответ:

нет. антибиотик с другими лекарствами лучше давать через рпмежуток - хотя бы через полчаса.

Комментарии:

Анна_Павлова , 3 февраля 2011 года (автор вопроса)
Ясно. А если на антибиотик появилась аллергия, то можно ко всему прочему дать Ломилан?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. тогда только отмена.