Добрый день Алена. Моему сыну 1 год и 1 месяц, весит 14 кг, рост 78 см. Ходит уже самостоятельно. У нас появилась проблема ребенок уже 3 дня сильно возбужденным и начал по-ночам плохо спать, просыпается через 1-1,5 часа. С чем может это быть связано, вечером в активные игры не играем.
а второй вопрос такой - у сына начали хрустеть суставчики, это нормально? или может кальций дополнительно подавать?
Заранее спасибо.
Ответ:
а витамин Д даете???