Консультация стилиста

Вопрос:
Svobodnay Lena , 2 февраля 2011 года
Здравствуйте! Логично, что при выборе одежды стоит подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. У меня красивая пышная грудь, но есть лишний жирок на животе. В принципе у меня всегда были длинные, прямые ноги, но сейчас в бедрах немного прибавила и форма попы, как бы так объяснить, треугольная... т.е. как бы впуклость на ягодицах вверху (самой смешно, как я описываю). Осенью мне выходить на работу. Может вы посоветуете, что можно подобрать, чтобы выглядеть подобающим образом? На работе дресс-код, но не очень строгий. Т.е. нельзя джинсы, легинсы, спортивные вещи...

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день, я могу посоветовать платья с запахом. Юбки, думаю, можно и А-силуэта, и карандаш, брюки прямые, широкие либо зауженные классические. Пиджак, наверное надо подбирать не короткий - до середины бедра или длиннее.
Про животик у меня есть статья http://lena-dubrovka.ru/?p=291