Консультация стилиста

Вопрос:
агатеночек , 28 января 2011 года
здраствуйте на протяжении 3 лет я очень изменилась, потерялась. не могу решить с какой прической ходить, и да же порой макияж сделать не могу. может вы посоветуете мне

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте, Агатеночек, смотрела фото, сейчас идея с каре мне понравилась, но цвет лучше тёмный, естественный. Можно отрастить волосы до плеч. Ещё советую использовать что-то для автозагара, чтоб был лёгкий эффект, макияж лучше сделать лёгкий - основа, тушь, розовый или персиковый блескблеск, румяна или бронзирующая пудра. Яркий макияж лучше не делать. А так - зря переживаете, всё хорошо
Я думаю, проблема скорее внутренняя, чем внешняя.