Аноним
,
27 января 2011 года
Алена, здравствуйте! Вопрос такой: ребенку 1.7, весит примерно 13 кг, в декабре должны были делать плановую прививку, которую делают в полтора года, но у нас постоянно текли сопли, лезли активно клыки, соответственно я прививку не делала, решила прсле НГ, но 3 января мы попали в больницу, сыну поставили гастроэнтерит, была температура 39 и три дня жуткий понос, кололи антибиотик и тд, соот-но привика опять отложилась, прошло где то недели 2 и 1 день была температура 37.5, прошло еще дней 5-7 и сегодня опять температура 38, я так понимаю опять нужно ждлать недели 2 после полного выздоровления, а нам уже скоро 1.8, очень переживаю, что прививка так сдвигается, скажите это плохо?
Ответ:
да. теперь опять нужно ждать когда поправится. прививка никуда от вас не денется.