Консультация стилиста

Вопрос:
barvinok , 24 января 2011 года
здравствуйте, Лена последних несколько месяцев я не довольна работой своего парикмахера. что самое обидное - это подчеркнул и мой супруг. через месяц мне опять нужно обращаться к мастеру. весной выхожу на работу. необходимо привести себя в надлежащий вид. хотелось бы знать какие стрижки и цвета актуальны этой весной-летом. волос у меня короткий. спасибо

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте, Barvinok, вот здесь обширная галерея причёсок на короткие волосы
http://ya-modnaya.ru/photo/121.
Мне лично нравятся с коротким затылком и относительно длинные волосами спереди по бокам. И тонирование советую, будет ухоженный вид. Тонирование, как правило, - 2 тона темнее или светлее - такой диапазон.
Степень модности стрижки не так актуальна, главное, чтоб форма была к лицу и цвет, чтоб волосы были ухожены, так что всё же советую подыскать хорошего мастера