Консультация стилиста

Вопрос:
Еленачка Пилипчук , 20 января 2011 года
Здравствуйте, наверное стоит начать с того что я рано вышла замуж, до брака одежду выбирала мама а потом муж, а теперь развелись и в итоге перед выборам что делать сейчас надо что то изменить но не знаю что ,помогите!

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте, Елена. Так как фоток нет, то могу посоветовать вот что: поучаствуйте в акции моего блога Стильная мама - http://lena-dubrovka.ru/
При подписке на рассылку до 30 января в подарок книжка "Карманный имиджмейкер мамы" Думаю, она смогла бы Вам помочь определиться и понять как развивать стиль.
ТОлько если решитесь пришлите мне уведомление на lenadubrovka@gmail.com