Консультация стилиста

Вопрос:
мапася , 14 января 2011 года
Здраствуйте. После родов стали сильно выпадать волосы. Хочу сделать стрижку покороче. Что бы Вы можете посоветовать.Мне 39 лет. Волосы тонкие и прямые, любая укладка (в домашних условиях держится 5-10 мин.) Челка распадается на 2 стороны.(так называемая корова лизнула).1 фото есть в заглавии моей страницы

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте, мне кажется, Вам могло бы подойти каре/боб чуть прикрывающее мочки ушей. Второй вариант - до подбородка. ПРи этом лучше отрастить так, чтобы передние пряди были длиннее, а сзади короче. Можно создать объём на макушке - "шапочку сделать". Для объёма советую бигуди на липучках.