vikylka_YA , 12 января 2011 года
Здравствуйте, Алёна! Подруге скоро рожать. Как убедить в необходимости ГВ? Говорит: если молоко будет жирное, то конечно буду кормить, а если нет, то буду докармливать... У меня дочке 6ой мес, полностью на ГВ. На что подруга говорит, что у меня молоко жирное, и ребенок поэтому прибавляет хорошо. А по моему вообще нет понятия "жирное молоко". И зависит ли питательность молока от питания матери? Спасибо!

Ответ:

почитайте вот тут и подарите ей книгу - http://www.stranamam.ru/article/805615/

Комментарии:

vikylka_YA , 12 января 2011 года (автор вопроса)
А я себе покупала Цареградская Жанна Владимировна "Ребенок от зачатия до года" .
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это не самое лучшее издание