Консультация стилиста

Вопрос:
perce-neige , 4 января 2011 года
Здравствуйте,скажите пожалуйста,вот у меня галифе есть,при росте 160 и весе 47,избавляюсь только одним способом-когда вешу 40.ну это не возможно всегда так весить....у меня ещё узкая талия и грудь маленькая,но я не комплексую.Вся проблема в том,что я не могу подобрать себе классическую одежду,в деловом стиле что-то.Шопинг для меня это ужасно!Уже 27 лет,хочется надеть платье,любое!!!Мерию в магазине платье,а у меня сверху размер xxs ,а внизу L.Мы хоть представляете накого я похожа.а платья обычно бывают одного размера.Вот и хожу в джинсах и майках.Очень хочется юбку-карандаш одеть или брюки,а выходит что сверху собирается пузырь,потом резко облегает галифе,а к низу что-то ужасное и ходить я в этом не могу.А разлетайки я не очень люблю,да они и не идут мне,рост маленький и я как кубышка буду.

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте)))Я специально статью написала, может там найдёте то, что подойдёт
http://lena-dubrovka.ru/?p=190