Консультация стилиста

Вопрос:
Irina_Lyalya , 4 января 2011 года
Здравствуйте! Хочу у Вас узнать мнение какая мне может еще пойти прическа, хочу сделать что-то новое, но даже не представляю что(у меня уже был каскад на длинные волосы на короткие до плеч, сечас у меня просто до плеч подстрижены). Волосы у меня пушистые легкие, пышные, всю жизнь на мусе и пенке, чтоб хоть как-то упорядочить, раз в квартал делаю выпрямнение утюжком. Вот напало желание поменять стрижку посоветуйте, как прислать фото в личку или в альбом свой разместить?

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте, Ирина. С праздниками Вас) Фото можно присылать, как удобнее Вам.

Комментарии:

Irina_Lyalya , 5 января 2011 года (автор вопроса)
у меня есть альбом в профиле я специально для этой консультации создала, там несколько фотографий разных лет, посмотрите и дайте мне совет можно наверное в личку, если удобно Вам будет
  Отвечает Bella Donna:
Здравствуйте, Ирина) Мне кажется, Вам наоборот надо делать акцент на том, что волосы у вас вьются. Можно делать укладку на диффузор. Что касается формы -я конечно, не парикмахер и не знаю, как при той или иной стрижке будут вести себя вьющиеся волосы. Коротко стричься пока не советую.
Если интересно, я напишу себе в блог статью с картинками по формам для вьющихся волос и дам ссылку. Как здесь фото выкладывать - не знаю
Irina_Lyalya , 30 января 2011 года (автор вопроса)
хорошо, дайте ссылку я посмотрю.