Консультация стилиста

Вопрос:
Мама Алисы , 26 декабря 2010 года
Добрый день, Елена! Опять я к вам за советом. все же не зря я тогда выложила в своем дневнике запись про блондинку и брюнетку, ибо с тех пор думаю только о темном цвете волос. но просто темный меня не устраивает. мне хочется чего-то интересного. Вот мне оченьнравится как у Дж. Анистон покрашены волосы. Это же вроде бронд? Пойдет ли мне такое? Да, и еще. Хочу избавиться от челки, и пока она будет отростать - воспользоваться обручем. Как правильно это сделать? Фото здесь http://www.stranamam.ru/album/839379/

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Да, Саша это бронд)))Ну здорово Уже на бронд решаетесь Думаю, пойдёт. Ещё можно попробовать контрастное окрашивание, фото примеров выложу в альбоме прошлом. Про ободок - не уверена, думаю, лучше набок зачёсывать. можно конечно ободок под цвет волос подобрать, тот который будет.