Консультация стилиста

Вопрос:
Ната Шанина , 12 декабря 2010 года
Здравствуйте, у меня рост 164см и вес 48 кг. Хотела бы спросить, как мне скрыть свою худобу и что вы посоветуете мне одевать?Заранее благодарна! Фото у меня на странице!

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Да не думаю, что это как-то скрывать надо. Просто больше горизонтальных линий сверху, это будет слегка полнить. Какие-то женственные юбки - солнце-полусолнце тоже подойдут. Светлые цвета использовать максимально. Они тоже слегка расширяют.

Комментарии:

Ната Шанина , 17 декабря 2010 года (автор вопроса)
Спасибо огромное!!!!судя по вашему ответу, у меня ситуация не плачевная!!!!!)))
  Отвечает Bella Donna:
Конечно, не плачевная)У Вас всё очень хорошо.