Консультация стилиста

Вопрос:
Марина Нестеренко , 3 декабря 2010 года
Здравствуйте! Очень нужен совет профессионала. Было время, когда я была очень стильной и худенькой. А теперь стала одеваться так , лишь бы было удобно. В итоге посмотрела на свой гардероб и поняла что надо что-то менять, хочется быть стильной как сверстницы, ведь мне всего-то 22. Но потерялась в изобилии всяких новых вещей, вчера только узнала новые слова , такие как худи, угги ... и т.д. Подскажите, что на мой рост 159 см и при весе (даже стыдно 58 кг) можно молодежное и модное натянуть? Очень нуждаюсь в Вашем совете, не хочется выглядеть старухой в 22 года, но в то же время муж говорит что не хочет чтобы я выглядела 15-летней малолеткой Как найти себя и не переступить эту грань?...... Мои фото можете глянуть в моих альбомах. Заранее спасибо за внимание к моей проблеме.

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый день, Марина) Худи Вам точно носить не надо, разве что угги)
Пример: джинсы можно тёмно-синие прямые+каблук+ синяя рубашка без всяких там карманчиков в вертикальную полоску на подобие мужской. Можно ещё длинный жилет добавить костюмного типа с фалдами по бокам. Мне кажется на контрасте с женственными формами оч сексуально будет. Футболки без всяких там надписей, однотонные, такой красный цвет не подходит.
Чёрный пуловер мне понравился. Контрастность жёлтого платья и туфель с пояском тоже.

Платья можно полуприталенные типа карандаш, тоже с каблуком) Если поднять при этом волосы наверх получится образ в стиле Одри Хепберн)
Можно всё, что делает вертикальную линию. Верх и низ лучше в одной цветовой гамме делать. А в качестве акцента сумки, бусы.
Вообще у Вас такое лицо, что одевая даже достаточно серьёзные "взрослые" вещи Вы не будете смотреться взрослой)))

Комментарии:

Марина Нестеренко , 4 декабря 2010 года (автор вопроса)
Большое спасибо! Попробую учесть Ваши рекомендации! А по поводу дица, вы правы, мне в мои 22 даже пива без паспорта не продают, а маму мою в 46 приняли за старшую сестру .... может это и хорошо =))
  Отвечает Bella Donna:
Оч хорошо!