Консультация стилиста

Вопрос:
Марина Машкова , 2 декабря 2010 года
Здравствуйте, а с выбором цвета волос и причёски, вы даёте советы? Хочется чего-то нового на голове, а чего незнаю, но волосы обрезать не хочу.

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Да, даю. Дайте ссылку на фото. Или выложите, если нет.
Посмотрела Ваши фото в альбоме,Марин.
Честно говоря, там Вы везде далеко и сложно понять, какая фактура волос. Видно только, что всё пушится.
Но Вы мне очень напомнили Мишель МЕрсье - Анжелика.
Соответственно, цвет волос я бы кардинально не меняла.
Но нужен холодный оттенок.
Я у себя в альбомах выложила варианты цвета и формы-укладки.
http://www.stranamam.ru/album/769036/
Вам пойдёт и прямая чёлка, как там на некоторых фото и косая длинная, мне больше косая длинная нравится.
Вот. Надеюсь, что-то Вам подойдёт