Консультация стилиста

Вопрос:
Аноним , 2 декабря 2010 года
Здравствуйте. Мне 24 года. Вот что меня беспокоет: у меня лицо стало какоето жирное, с черными цятками, в мелкую дырочку, не знаю что делать. До 20-22 лет не было проблем, только иногда были прыщики и все, сейчас же, особенно зона носа, и чуть на лбу покрыто чорными цяткамию. Косметикой никогда не пользовалась. Сейчас много чего рекламируют, поэтому не знаю что лучше взять. Посоветуйте как решить проблему.

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуйте. Ой, это сложная вещь - косметику подбирать,я же про Вас ничего не знаю, лучше сходите к косметологу в хороший салон, или в какой-нибудь медицинский центр, к дерматологу-косметологу, во-первых, на чистку лица, и попросите, чтоб она подобрала Вам косметику по типу кожи.
Видимо, это либо от питания, либо гормональное что-то.