Консультация стилиста

Вопрос:
луна , 2 декабря 2010 года
здравствуйте! Подскажите, я всегда носила вещи спортивного стиля, но со временем надоело...хочется перейти на что-то более женственное и классическое! но никак не могу подобрать подходящие вещи - всё смотрится не красиво :( рост 160см, вес 53 кг, маленькая грудь и узкая талия , а бёдра широкие... меряю платья - верх хорошо а низ мал, а если низ подходит - то верх висит :((( подскажите пожалуйста, что мне подойдёт! если дадите ссылку на какие-то фото буду безгранично благодарна! с уважением, Наташа!

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Здравствуй, Наташа) Вот здесь можно посмотреть: http://stylish-lady.ru/moda_stil/odejda_dlya_tipa_figuri_grusha.html

Комментарии:

луна , 4 декабря 2010 года (автор вопроса)
огромное спасибо! прочла с большим интересом! буду дерзать!
Bella Donna , 5 декабря 2010 года
К сожалению, конечно, советовать заочно можно только приблизительно)))