Консультация стилиста

Вопрос:
Аноним , 24 ноября 2010 года
здравствуйте,а вот моя дочь купила себе угги(они модные?) ведь в них сейчас непоходишь дожди что еще модно этой зимой?

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Да, угги модные уже не первый сезон, потому что это очень удобная и тёплая обувь. Единственное что - очень скользкие, по крайней мере мои.
Если нужно конкретно на дождь, то подойдут хорошие кожаные или есть ещё такие, как их называют "дутики". Они похожи на пуховики и куртки по отделке.
Что касается модной обуви, отсылаю Вас к статье в своей группе. Правда, её писала не я, но полностью присоединяюсь к написанному. http://www.stranamam.ru/post/585686/
Если будут ещё вопросы - обращайтесь)

Комментарии:

Алена97 , 25 ноября 2010 года (автор вопроса)
спасибо,а я неразрешаю своей дочери каблуки у нее скалеоз правого плеча она их так просит я нет нет а она на меня злится я ей неразрешаю красится она в 7 классе я правильно делаю?
  Отвечает Bella Donna:
По поводу каблуков и сколиоза - это лучше с врачом советоваться. Единственное, что могу сказать - можно носить обувь с каблуком до 4 см. Совсем плоская подошва - тоже вредно.
Что касается макияжа...конечно, если она в 7 классе, ей 13 или 14? Это рановато. Наверное, красятся и другие девочки, она хочет как все. И ещё им очень хочется быть привлекательными девушками, чтоб мальчики обращали внимание.
В школу краситься не надо или по-минимуму, а вот в свободное время-на дискотеки можно, если ходит.
Думаю, для подростка запреты не препятствие, если захочет, выйдет из дома и накрасится.
Мне кажется, я просто скажу, как бы я поступила. Нужно показать, что Вы друг и поддерживаете. Поэтому хотите показать, что просто ярко накраситься - слишком примитивно для настоящей юной леди.
Одежда, подобранная к случаю и цветотипу дочки, модная стрижка, косметолог, если есть проблемы с кожей, даст гораздо больше. Но делать лёгкий макияж тоже можно научить.