Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация стилиста

Вопрос:
Мама Алисы , 17 ноября 2010 года
Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, что можно подобрать на зиму теплое и одновременно привлекательное ( я имею ввиду из свитеров, кофточек). была сегодня в магазине: все или с открытым горлом, или с коротким рукавом, а то и то и другое вместе. Это уж точно в -20С я не одену. Думала про вариант купить гольф и к нему подобрать кофту, но не смогла найти, да и с цветом трудно определиться. Душа желает чего-то яркого, розового, белого, оранжевого, а глазам нравится все черное и серое. Да и ко всему этому прилагаются обычные джинсы синего цвета Расскажу о себе: грудь минус первый, рост 170см, вес 44 (эдакая вешалка), блондинка крашеная, которой все говорят, что лучше бы перекраситься в темный (но мне так нравится и я ни за что не перекрашусь). Что вы можете мне посоветовать? Заранее спасибо!


Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Добрый деньМогу посоветовать кашемир. А вообще всё зависит от того, какие магазины есть в Вашем городе...можно советовать, но что толку, если в Ваших магазинах этого нет. Возможно, для -20 пока в магазинах не сезон и более тёплые вещи завезут, когда у Вас начнётся зима, а сейчас формально пока ещё осень. Ещё могу посоветовать поискать что-то в каталогах интернет-магазинов, вроде ОТТО, BonPrix, но придётся долго ждать, когда привезут. Если хочется сбалансировать грудь, можно покупать вещи с воротником-хомутом, различными драпировками в области груди или в полоску+ push-up бюстгалтер.
Вместо поло, можно купить водолазку и сочетать с джемпером.
В комбинации серый с розовым - розовая водолазка, серый свитер/пуловер
Или белая водолазка-тёмный свитер, или розовая водолазка-белый свитер.
Классические синие джинсы сочетаются со всем, единственное, что если это будут синие джинсы и синий свитер - это Вас будет худить. Обычно этот приём наоборот советуют полненьким и низеньким, чтобы вытянуть силуэт, но ВАм можно и разбивать по цвету верхнюю и нижнюю часть.
Если же в итоге это будет просто однотонный свитер с горлом, советую купить к нему и джинсам выразительный ремень для акцента, только БЕЗ СТРАЗ!



Комментарии:


Мама Алисы , 18 ноября 2010 года (автор вопроса)
Вот, а я уже думала, что сума сошла, раз мне нравятся розово-серые вещи. У нас в колхозе мало кто носит такое. Насчет пушапа - пушапить шкурки не получится))) В моем городе есть только один магазин - базар))) Раньше я любила OGGI, но давно туда не заходила, а сайт они, похоже, обновляли еще в сентябре. А чего в стразах плохого? Или я уже околхозилась?))))
  Отвечает Bella Donna:
Крашеная блондинка и стразы - это именно "колхоз")Не хватает только нарощеных ногтей и перезагара в солярии.
Не поняла - что значит - "шкурки"?
В любом случае - не может не получиться...
А что у Вас носят вместо серого и розового?
Мама Алисы , 19 ноября 2010 года (автор вопроса)
Шкурки - это то, что осталось от груди, просто висит пустая сисечка))) В основном придерживаются варианта на все случаи жизни - черного, поэтому мне в розовых колготках и розовых сапогах пришлось немного шокировать народ))) вот нашла одну кофточку http://sarafan.dp.ua/item/772, но сомневаюсь, подойдет ли к ней еще подобный кардиган http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.362.1.12.1.&pr=43388
  Отвечает Bella Donna:
Нет, не подойдёт. Жабо слишком большое для кардигана и его бантик тоже лишний, отому что уже есть жабо. Но блузка хорошая. Хотя темновата.
Я Вам скину сет, который я собрала. Всё примерно, скорее идея, потому что складывала из того, что было на сайте. Но там нужный оттенок розового в лаке и шарфе.
Мама Алисы , 19 ноября 2010 года (автор вопроса)
Да, меня тоже коричневый смущает, но пояс его так разбавил, чтоя решила призакрыть глаза на цвет. Спасибо. Сейчас гляну!





Задайте свой вопрос этому специалисту

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам