Здравствуйте Алена, Моему сыну 3,5 месяца.на грудном вскармливание. У нас был пенистый стул, врач назначил свечи кипеферон и смекту, мы пока принимали лекарство все было нормально, как только перестали все возобновилось. я вот думаю сдать анализы на дизбак-з что бы пропить нужные бактерии или может мне что то попить?
Ответ:
врача сменить. пена в стуле - это дисбаланс переднего и заднего молока. надо кормить дольще и нечасто менять грудь.