Консультация стилиста

Вопрос:
Вичок , 5 ноября 2010 года
Здравстуйте! Посоветуйте, какие вещи одевать, чтобы скрыть животик после беременности? Балахоны не мотрятся и еще больше становишься в них похожа на беременную с маленьким сроком. Фигура осталась в порядке, ноги стройные, грудь нормальная, талия проглядывает, вот только спереди торчит. Рост 170см. Заранее благодарна.

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Попробуйте корректирующее бельё - это дешевле обойдётся, чем новые вещи покупать. Наример, есть у марки Sсala. Посмотрите. Ещё можно различные боди со вставками вереди. Лучшее, конечно, это ампирная линия (под грудью) в сочетании с бюстгалтером пуш-ап. Можно также носить платья-свитеры без выраженной талии с акцентом на ноги. Можно исользовать чёрный пояс на светлую одежду, чтобы зрительно талия тоньше казалась. Силуэт полуприлегающий. Если ещё есть вопросы - пишите.