Консультация стилиста

Вопрос:
Светусик , 5 ноября 2010 года
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, очень интересно, какой длинны юбка мне бы подошла. сама не высокая 154 см, ноги короткие, не худенькая. Хочется юбку, а все смотрятся странно. и еще, у меня вечная проблема с одеждой: из за разницы между размером груди(3-4 размер) и талией, либо висит сзади, либо в натяг на груди. такая же перрушка со штанами из за попы. подскажите, как быть? спасибо

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Лучше выложите фото.

Комментарии:

Светусик , 5 ноября 2010 года (автор вопроса)
а как сюда его выложить?у меня на странице есть одно
  Отвечает Bella Donna:
Я посмотрела. Конечно, особо ничего не понятно, но вообще, универсальная длина юбки - это карандаш или прямая чуть ниже колена с каблучком. Можете попробовать выбирать юбку длиной до самой узкой части ноги в районе голени. Что касается талии и груди, неонятно - почему так - на фото не похоже, что очень большая грудь. Это лучше в реале смотреть.
emiliya , 5 ноября 2010 года
Добрый день! У меня такая же проблема,только рост 1,52 м. и грудь после родов стала 5-го размера.Подскажите,как выложить фото,Заранее благодарна.
  Отвечает Bella Donna:
Честно говоря - сама особо не понимаю, как их здесь выложить.Похоже только через ссылки, наример, в альбом кладёте и оттуда сюда переложить либо прямой ссылкой либо нажать на img и вставить ссылку.