Консультация стилиста

Вопрос:
Татияна , 4 ноября 2010 года
Здравствуй Лена! Я хотела бы у тебя спросить совета. Решила я в этом году купить себе пуховик на зиму, шуба есть ...но в ней, не удобно гулять с малышом. К пуховику, мне нужно шапку и сапоги, сапоги зимние...но, на повседневную тоже есть, а эти хочу чтобы в свет выходить! Шпилька высокая, не знаю какой нос сейчас у сапожек в моде...какой каблук...и с цветом не определилась...посоветуй, как это все подобрать...не хочу черный цвет! Предпочтение отдаю: темно синему, синему, фиолетовому, красному, цвет мокрого асфальта. Не могу определиться с длинной пуховика, рост у меня 157 см одежду покупаю 42 - 44 размера!

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
Не совсем поняла, зачем сапоги под пуховик, если сапоги на выход? Ведь шуба же есть...
Думаю длина пуховика должна быть не длиннее, чем до колен точно, скорее всего до середины бедра. По цветам можно всё, что перечислено, единственное что, пожалуй лучше не красный, а бордовый.Попробую выложить коллажик. Уточни про сапоги.

Комментарии:

Татияна , 6 ноября 2010 года (автор вопроса)
Наверно, просто хочу, чтоб и под пуховик и под шубу... но не хочу черные...а другого цвета могут и не подойти (шуба цвет мокрого афальта, мутоновая)...вот и не знаю...какие купить..
  Отвечает Bella Donna:
И серые и тёмно-коричневые холодного оттенка подойдут. Можно, конечно, и фиолетовые какие-то и фиолетовый пуховик, но это уже надо предметно смотреть.