Консультация стилиста

Вопрос:
мамаОлега , 4 ноября 2010 года
Здравствуйте! помогите определиься. Что одеть что бы скрыть худобу? Вес 40кг, рост 158см. грудь очень маленькая, попа не выпуклая, волосы светлые. Какой вырез платья придает визуальный объем груди? И главный вопрос! Какой свадеюный макяж посоветете( кожа бледно-розовая, капиляры видны

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
По поводу худобы - выбирайте вещи, которые формируют изгибы или объём в местах, где хотите прибавить. Это различные горизонтальные и диагональные драпировки, оборки, жабо, шарфики, избегайте сильного облегания, лучше чтобы между тканью и телом оставалось больше свободного пространства, но талию подчёркивать, чтобы мешком не висела одежда. Джинсы и брюки с накладными карманами сзади. Одежду в целом можно выбирать достаточно ворсистую, чтобы также создать дополнительный объём. Юбки подойдут - солнце, полусолнце, что очень здорово, потому что в моду входит нью-лук - 50-е годы. Цвета выбирайте скорее светлые, что вдвойне выигрышно, потому что Вы - блондинка. Вырезы - можно попробовать лодочку, если не широкие плечи, используйте пуш-ап, можно ещё немного штрихов бронзирующей пудры нанести в ложбинку, это если с пуш-апом и v-образным вырезом.
Насчёт макияжа - обычно делают естесственный макияж на свадьбу. Лучше как-то обыгрывать платье - всё от платья зависит. Ну а капилляры затонировать можно.
Я сейчас посмотрела Ваше фото в купальнике - по-моему скрывать там особо нечего