Мастопатия и ПМС – есть ли связь?

Вопрос:
людмилка грузова , 21 сентября 2013 года
Здравствуйте, Марина Львовна! У меня примерно за неделю до КД начинают болеть обе груди, а в первые дни очень тянет поясницу и иногда появляется ноющая боль в заднем проходе(порой даже сложно сходить по большому). Скажите пожалуйста, есть ли повод беспокоиться?

Ответ:
Травина Марина Львовна
Заведующая отделением консультативно-диагностического центра НЦЗД, кандидат медицинских наук. Практикующий врач-маммолог (рентгенолог, онколог)
У Вас мастопатия и ПМС- стоит проити проверку у маммолога и гинеколога и для улучшения качества Вашей жизни попринимать лечение.

Комментарии:

людмилка грузова , 26 сентября 2013 года (автор вопроса)
СПАСИБО!:(