Здравствуйте, Марина Львовна! У меня примерно за неделю до КД начинают болеть обе груди, а в первые дни очень тянет поясницу и иногда появляется ноющая боль в заднем проходе(порой даже сложно сходить по большому). Скажите пожалуйста, есть ли повод беспокоиться?

  Ответ:

          Травина Марина Львовна
          Заведующая отделением консультативно-диагностического центра НЦЗД, кандидат медицинских наук. Практикующий врач-маммолог (рентгенолог, онколог)         |

      У Вас мастопатия и ПМС- стоит проити проверку у маммолога и гинеколога и для улучшения качества Вашей жизни попринимать лечение.