Добрый день!
Мне 25. Со здоровьем серьезных проблем нет. Но вот уже на протяжении полугода у меня из груди выделяется жидкость прозрачного цвета с мутновато-белой окраской. Выделяется при нажати на сосок, причем из обоих. Ни беременности, ни родов не было. Что является причиной даного явления? Спасибо
Ответ:
Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Причин может быть несколько, например, повышенный уровень гормона пролактина или изменения функции щитовидной железы. Поэтому Вам рекомендуется консультация эндокринолога. Также в рамках диагностического протокола Вам необходим осмотр маммолога.