Мастопатия и ПМС – есть ли связь?

Вопрос:
Аноним , 10 сентября 2013 года
Марина Львовна здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста перед менструацией появляется боль в правой груди, после того как менструация проходит боль тоже исчезает

Ответ:
Травина Марина Львовна
Заведующая отделением консультативно-диагностического центра НЦЗД, кандидат медицинских наук. Практикующий врач-маммолог (рентгенолог, онколог)
Стоит сделать УЗИ м/ж и попробуйте, если нет противопоказаний перед менструацией попить мочегонный чай.