Мастопатия и ПМС – есть ли связь?

Вопрос:
Ольга-ollo , 6 сентября 2013 года
Здравствуйте Марина Львовна. Сижу на сайте и.... попался вопрос который меня очень беспокоит, два года на зад болела грудь обошлась капустным листом и вот сейчас опять. Я не скажу что она у меня болит (левая) такое ощущение что она горит, что это может быть???

Ответ:
Травина Марина Львовна
Заведующая отделением консультативно-диагностического центра НЦЗД, кандидат медицинских наук. Практикующий врач-маммолог (рентгенолог, онколог)
От и до… помажьте Траумелью С и приходите на прием.