TaSHu
,
4 сентября 2013 года
Здравствуйте!!! Во время беременности появилась шишка в левой груди, гинеколог участковый сказала что это долька новая образовалась. Пошла к маммологу, тот сказал что мастопатия, пролечилась результат 0. Пошла опять, то же курс лечения. Шишка не исчезла. Она меня не беспокоит. Беспокоит мысль что она есть. Чего мне опасаться? Или кому еще сходить?
Ответ:
Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к маммологу или специалисту УЗИ. Надеюсь, что они разрешат Вашу проблему.