Консультации логопеда

Вопрос:
Аноним , 29 августа 2013 года
Здравствуйте! Нашему сыну 3,5 года, он до сих пор разговаривает на "тарабарском"(как маленькие детки), но говорит всё. Нормально ли это? Были на консультации у логопеда, она сказала, что до 5(!) лет это норма, неужели это так? Стоит ли бить тревогу? Заговори сын примерно в 2-2,5 года

Ответ:
здравствуйте, его понимают все или только вы?

Комментарии:

Аноним , 29 августа 2013 года (автор вопроса)
Простые и короткие предложения все понимают, а вот когда начинает что-то рассказывать - только родные и близкие
Natik83 , 29 августа 2013 года
Советую обратиться к еще одному логопеду. Конечно, сложно говорить, не слыша ребенка, но все же, покажитесь другому логопеду и неврологу.
supermamasa , 7 сентября 2013 года (автор вопроса)
Спасибо