Здравствуйте Владимир! У моего малыша болезнь нотта посоветуйте пожалуйста как можно решить эту проблемму, к кому обратиться, чтобы вообще делать. За ранее благодарю за любую информацию!!!
Ответ:
Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Вам необходимо обратиться к детскому ортопеду, оценить состояние подвижности пальца и соответствующую тактику лечения: или сразу оперировать или попытаться лечить консервативно. Заочно это решать не нужно.