Здравствуйте! Не пойму, что происходит с моей правой грудью, помогите разобраться. Мне 19 лет, к врачу не обращалась. Проблема заключается в том, что сильно набухла правая грудь и болит внизу её. Сосок посинел, но частично. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Ответ:
Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Если это произошло после физической нагрузки, при которой Вы могли не заметить как себя травмировали, то это скорее всего банальный синяк внутри молочной железы. В любом случае, советую обратиться к специалисту и сделать, например УЗИ.