Консультация маммолога

Вопрос:
angelika-diva , 18 августа 2013 года
Здравствуйте! Моей дочке 10,5 лет. У нее начала расти грудь, но только одна, т.е. один сосок напухший, а второй вообще нет. Началось в начале лета, уже почти 3 месяца. Очень беспокоюсь. Может быть такое? Что делать и к кому обратиться?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!

Не переживайте, такое иногда бывает. Но если разница будет заметная и через 6 месяцев вторая грудь "не догонит" первую, советую посетить эндокринолога.