Здравствуйте. Моей дочке в конце июня 2 года, в 5 мес она бросила кушать грудь, но у меня до сих пор выделяется молоко. нормально ли это? на некоторых форумах я читала, что нужно обратиться к эндокринологу. посоветуйте пожалуйста.
меня это не беспокоит на физическом уровне, скорее просто переживаю о нормальности данного поведения моего организма))))
спасибо)
Ответ:
Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Советую Вам обратиться к специалисту. Скорее всего у Вас повышен пролактин. Надеюсь, что эндокринолог с этим быстро и успешно справится.