Консультации логопеда

Вопрос:
Лариса ТСЛ , 12 июня 2013 года
Здравствуйте доктор.Моей дочке 2,7,ребенок очень развитый и разговариваем мы давно,просто рот не закрывается.Но вот буквально 2 дня я заметила,что дочь начала заикаться в начале разговора,т.е.слово говорит за третьим разом.Были случаи испуга.Ночью спит тревожно,иногда плачет,отлучила от ГВ три недели назад.Очень переживаю за ребенка,подскажите что делать.В семье подобных случаев не было.Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, обязательно к неврологу, опишите свою проблему и потом к логопеду. У вас начальная степень заикания. и чем быстрее начать лечить, тем легче ребенок будет поддаваться коррекции

Комментарии:

Лариса ТСЛ , 12 июня 2013 года (автор вопроса)
А какие могут быть причины появления заикания?
Natik83 , 17 июня 2013 года
их много, советую вам почитать в интернете. Там подробно все написано и о заикании, и о причинах, и о методах лечения