Добрый день! У меня дочь, ей 5,5 лет. Занимались прошлым летом около 2х месяцев с логопедом. У нас р и р' звуки. Звук появился, но уже вот как год мы его не можем автоматизировать. Перед каждым звуком она делает "грибок" и получается рваная речь, с запинками и остановками. Что можете посоветовать для ускорения автоматизации звуков?
Ответ:
вы занимаетесь сейчас с логопедом? Как автоматизируете звуки дома? Физиологический слух в норме?