Консультация по трудовому праву

Вопрос:
вероника77 , 3 октября 2010 года
Здравствуйте! я на 9 месяце беременности,работодатель не оплатил зп,больничные и родовый сертификат,я обратилась в комиссию по трудовым спорам и прокуратуру. прокуратура прислала ответ что подает в суд в защиту моих интересов. на днях я узнала от коллег что организация закрыла магазин и переименовала организацию. стоит ли мне надеяться на выплату положенных мне средств?и как вернуть хотя бы трудовую книжку?заранее спасибо!

Ответ:

NNN
Из Вашего вопроса следует, что документы в суд уже поданы. Дождитесь решения суда.
По вопросу трудовой книжки сходите на консультацию в госинспекцию труда по месту жительства, там подскажут с чего начать и как правильно оформить документы.