Консультация по трудовому праву

Вопрос:
helga080783 , 1 октября 2010 года
Здравствуйте, у меня ребёнок должен родиться в конце декабря, хотелось бы узнать, если я подам документы в января уже 2011 года, мне единовременное пособие при рождении выплатят по 2010 году, или уже с индексацией 2011 года?

Ответ:

NNN
На сегодняшний день размер единовременного пособия при рождении ребенка установлен в конкретной сумме - 10 988,85 руб;если Ваш ребенок родится в декабре 2010 г., то сумма будет именно такой не зависимо от даты предоставления Вами документов на выплату пособий.