Консультации логопеда

Вопрос:
2ангела , 29 апреля 2013 года
Здравствуйте, моему сыну 9 лет. Он плохо выговаривает твердую "Л", мягкую говорит легко, а вот сказать слово "лодка, получается "водка". Это можно как-то исправить? Дело в том, что когда он был маленький у нас были проблемы с зубами, я не сильно обращала на произношение внимания. Теперь появились новые зубки и хочется исправить произношение

Ответ:
здравствуйте, конечно исправить можно. Советую обратиться за помощью к специалисту, звук не сложный, но пусть все-таки под наблюдением

Комментарии:

2ангела , 1 мая 2013 года (автор вопроса)
спасибо