Консультация по трудовому праву

Вопрос:
advent , 29 сентября 2010 года
Здравствуйте Анна, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, хочу выйти на работу но мне в принципе можно сидеть еще год, из написанных вопросов и ваших ответов я поняла, что если я выйду на работу меня могут сократить, но могу ли я написать заявление опять на декретный отпуск по уходу за ребенком или уже смысла нет, ведь даже если напишу и досижу этот год, потом наверняка уволят?!

Ответ:

NNN
К сожалению, да, в Вашем случае лучше попытаться обо всем договориться с работодателем на взаимовыгодных условиях, потому что, если он примет решение о сокращении, то это только вопрос времени.

Комментарии:

advent , 1 октября 2010 года (автор вопроса)
спасибо большое