Консультация маммолога

Вопрос:
irinka-iro4ka , 18 апреля 2013 года
Здравствуйте.дочери 1 год и 1 месяц. кормила грудью с рождения. сейчас грудь только просит перед ночным сном.уже как с полгода при кормлении правой грудью испытываю терпимую,но все же,боль!левую-не больно. захватывала ротиком всегда правильно. и первые полгода кормления никаких болезненных ощущений не было. Вопрос: почему эта боль возникает?и надо ли мне обратиться к маммологу и вообще что делать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. С УВАЖЕНИЕМ...

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!

Боль может возникать по нескольким, самым безобидным причинам. Но для Вашего спокойствия я рекомендую Вам сделать УЗИ. Сообщите , пожалуйста, результаты.