Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Наталья Колчина , 5 апреля 2013 года
Здравствуйте! Моему ребенку 9 месяцев. С 1 месяца был на смешанном вскармливании. В 5,5 месяцев вообще отказался от груди, перешел полностью на смесь. В груди до сих пор есть молоко. Болезненных ощущений нет, уплотнений нет. После отказа ребенка от груди, я молоко не сцеживала, чтоб не продолжать лактацию. Почему до сих пор не пропало молоко? И что делать, чтоб лактация, наконец, прекратилась? Заранее спасибо.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Для начала почитайте здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/35510/

Всего доброго! ))