Naff
,
20 сентября 2010 года
Здравствуйте.Возникла такая проблема - стало убывать молоко.Как остановить это?Как повысить лактацию?
Дочери 2 мес,находимся на гв,с рождения весим на груди.Сейчас перерыв макс час.Спим с 12 до 4.30. с чего начинается кормление через час.Раньше утром молока было много,теперь груди полупустые(((Нам не хватает на день молока,к вечеру ребенок капризничает у груди.
Ответ:
Сколько раз в сутки малыш писает? Сколько прибавил за последний месяц?