Vanya
,
19 сентября 2010 года
Здраствуйте, скажите пожалуйста как правильно отучить ребенка от груди, для ребенка и для меня, моему сыну 1,5 года. Спасибо.
Ответ:
Для Вас главное правило: если за сутки без кормлений грудь не наполнилась - Вы готовы к отлучению, если наполнилась - лучше чуть подождать, Ваш организм ещё не готов.
Про ребёнка: расскажите, как малыш сосёт, в каком ритме, часто ли, долго ли, как укладываетесь спать, как едите гражданскую пищу.
Почему решили отлучать?