Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 17 сентября 2010 года
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,можно ли при ГВ прыгать на скакалке?и еще,от растяжек на груди очень хорошо помогает теплое касторовое масло,компресс на 15 мин.можно ли кормящей мамочке применять этот способ?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Да, прыгать со скакалкой можно, если это не вызывает у Вас неприятных ощущений.
Касторку тоже можно, но тщательно стирайте её с груди, т.к. она резко пахнет, что может не понравиться малышу

Комментарии:

Аноним , 18 сентября 2010 года (автор вопроса)
спасибо!